mittel
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele Vintage White handbearbeitet, tief gebürstet Gebürstet Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10114591
Ursprünglicher Preis war: 148.10 CHF102.11 CHFAktueller Preis ist: 102.11 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | handcrafed, handgehobelt |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Vintage White |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele Epoca handbearbeitet, tief gebürstet Gebürstet Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10114590
Ursprünglicher Preis war: 147.01 CHF101.49 CHFAktueller Preis ist: 101.49 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | handgehobelt, handcrafed |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Epoca |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 209mm Authentic Espressivo, 14mm Landhausdiele Castle
SKU:
10156400
Ursprünglicher Preis war: 116.75 CHF83.93 CHFAktueller Preis ist: 83.93 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | handcrafed, handgehobelt |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Authentic |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 300mm breite Diele Handcrafted Espressivo Chaletino handgehobelt Live Natural Öl gefast
SKU:
10126769
Ursprünglicher Preis war: 198.90 CHF131.58 CHFAktueller Preis ist: 131.58 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 300x2750x15mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | tief gebürstet, handgehobelt |
| Paketinhalt in m2 | 1.65 |
| Holzarten | Eiche |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 300mm breite Diele Handcrafted Espressivo Chaletino handgehobelt Live Natural Öl gefast
SKU:
10126758
Ursprünglicher Preis war: 195.66 CHF129.70 CHFAktueller Preis ist: 129.70 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 300x2750x15mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | handgehobelt, tief gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 1.65 |
| Holzarten | Eiche |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
