181x2200x13.2mm
Landhausdiele Eiche 181mm breit Eiche Alamo Vivo, 13,2mm klick parkett
SKU:
10156748
Ursprünglicher Preis war: 107.02 CHF78.29 CHFAktueller Preis ist: 78.29 CHF. m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Nutzschicht | |
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 181x2200x13.2mm |
| Nutzschicht | 2.7mm |
| Oberflaechenstruktur | Ohne Bürstung |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Eiche Alamo |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 181mm breite Diele Eiche Andante gebürstet, 2V-Fase, Rohholz-Optik
SKU:
10156716
Ursprünglicher Preis war: 141.60 CHF98.35 CHFAktueller Preis ist: 98.35 CHF. m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Hersteller | Boen-Bauwerk |
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | Live Pure |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 181x2200x13.2mm |
| Nutzschicht | 2.7mm |
| Oberflaechenstruktur | roheffekt |
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Eiche |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Natur-Lebhaft, Andante |
