209x2200x14mm
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele weiss rustikal, weiss pigmentiert Ohne Bürstung Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10036298
Ursprünglicher Preis war: 119.99 CHF85.81 CHFAktueller Preis ist: 85.81 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt, weissgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | Ohne Bürstung |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Weiß |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele weiss rustikal, weiss pigmentiert Ohne Bürstung Klick Parkett Live Matt Lack gefast
SKU:
10042201
Ursprünglicher Preis war: 117.83 CHF84.55 CHFAktueller Preis ist: 84.55 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt, weissgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | Ohne Bürstung |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Weiß |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele weiss rustikal gebürstet, weiss pigmentiert Gebürstet Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10036226
Ursprünglicher Preis war: 122.15 CHF87.07 CHFAktueller Preis ist: 87.07 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt, weissgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Weiß |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele Animoso, weiss pigmentiert Gebürstet Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10036257
Ursprünglicher Preis war: 137.29 CHF95.84 CHFAktueller Preis ist: 95.84 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | weissgeölt, naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Weiß |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Natur-Lebhaft |
