215x2200x14mm
3-Stab Schiffsboden 14mm Eiche Warm Cotton gebürstet, 2V-Fase
SKU:
10138787
Ursprünglicher Preis war: 76.80 CHF60.73 CHFAktueller Preis ist: 60.73 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Hersteller | Boen-Bauwerk |
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Kurzstab Parkett (L), Kurzstab Parkett (L) Klick |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | Live Natural |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 215x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 2.84 |
| Holzarten | Eiche |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Natur-Lebhaft |
3-Stab Schiffsboden 14mm Esche weiss Andante gebürstet, weiss pigmentiert
SKU:
10114840
Ursprünglicher Preis war: 84.30 CHF65.12 CHFAktueller Preis ist: 65.12 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Hersteller | Boen-Bauwerk |
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Kurzstab Parkett (L), Kurzstab Parkett (L) Klick |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | Live Natural |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 215x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 2.84 |
| Holzarten | Esche |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Andante, Natur-Lebhaft |

