3.5mm
Landhausdiele Eiche 138mm breite Diele Pale White Gebürstet Klick Parkett Live Pure Lack gefast
SKU:
10118937
Ursprünglicher Preis war: 96.21 CHF72.02 CHFAktueller Preis ist: 72.02 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | Live Pure Lack |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 138x2200x14mm 3.04m2/Packet |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.04 |
| Holzarten | Eiche Pale White |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Natur-Lebhaft |
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele Pale White Gebürstet Klick Parkett Live Matt Lack gefast
SKU:
10118949
Ursprünglicher Preis war: 124.32 CHF88.32 CHFAktueller Preis ist: 88.32 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Klebeparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | matt versiegelt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Pale White |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Eiche Pale White Vivo, 14mm Landhausdiele Fischgrät, B-Diele
SKU:
10152464
Ursprünglicher Preis war: 99.45 CHF73.89 CHFAktueller Preis ist: 73.89 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett, Fischgrat |
| Format | Fischgrat |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 14x138x690 |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 0.95 |
| Holzarten | Eiche Pale White |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
Eiche Pale White Vivo, 14mm Landhausdiele Fischgrät, A-Diele
SKU:
10152466
Ursprünglicher Preis war: 99.45 CHF73.89 CHFAktueller Preis ist: 73.89 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Sortierung - HolzcharakterEs werden grob 3 Sortierungen unterschieden: 1. Ruhig 2. Lebendig - Natur 3. Rustikal | |
| Verlegeart | Klickparkett, Fischgrat, Klebeparkett |
| Format | Fischgrat |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 14x138x690 |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 0.95 |
| Holzarten | Eiche Pale White |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Rustikal |
