Rustikal
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche schwarz gekalkt 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10097646
Ursprünglicher Preis war: 116.70 CHF88.60 CHFAktueller Preis ist: 88.60 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | dunkel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt eingefärbt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Eiche schwarz gekalkt |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Tabacco 45 Rustikale Sortierung#
SKU:
10117696
Ursprünglicher Preis war: 161.10 CHF116.10 CHFAktueller Preis ist: 116.10 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | dunkel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt eingefärbt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | used-look |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Tabacco |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Farina 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10119161
Ursprünglicher Preis war: 126.50 CHF94.60 CHFAktueller Preis ist: 94.60 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | B-Protect* eingefärbt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Farina |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Farina 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10023265
Ursprünglicher Preis war: 118.90 CHF89.90 CHFAktueller Preis ist: 89.90 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt eingefärbt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Farina |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Fango 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10117906
Ursprünglicher Preis war: 161.10 CHF116.10 CHFAktueller Preis ist: 116.10 CHF.m2
| Verlegeart | Klebeparkett |
|---|---|
| Hersteller | Bauwerk |
| Brand | Bauwerk Parkett |
| Format | Landhausdiele (XXL) |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt eingefärbt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Fango |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Crema 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10119159
Ursprünglicher Preis war: 121.10 CHF91.30 CHFAktueller Preis ist: 91.30 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | B-Protect ** |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Crema |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Natur 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10023264
Ursprünglicher Preis war: 113.50 CHF86.60 CHFAktueller Preis ist: 86.60 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Eiche Natur |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Natur 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10141189
Ursprünglicher Preis war: 108.10 CHF83.20 CHFAktueller Preis ist: 83.20 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | matt versiegelt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Eiche Natur |
Landhausdiele (XXL) CASAPARK 181 Eiche | Natur 45 Rustikale Sortierung
SKU:
10021278
Ursprünglicher Preis war: 105.90 CHF81.90 CHFAktueller Preis ist: 81.90 CHF.m2
| Hersteller | Bauwerk |
|---|---|
| Bauwerkbezeichung | CASAPARK 181mm breit |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | matt versiegelt |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 2200 × 181 × 14 mm |
| Paketinhalt in m2 | 3.19 |
| Holzarten | Eiche Natur |






