Klickparkett
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele Coral schimmernd weiss pigmentiert Ohne Bürstung Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10036428
Ursprünglicher Preis war: 138.37 CHF96.47 CHFAktueller Preis ist: 96.47 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | hell |
| Oberflaechenbehandlung | weissgeölt, naturgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | Ohne Bürstung |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Coral |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Natur-Lebhaft |
Landhausdiele Eiche 209mm breite Diele Animoso, weiss pigmentiert Gebürstet Klick Parkett Live Natural Öl gefast
SKU:
10036257
Ursprünglicher Preis war: 137.29 CHF95.84 CHFAktueller Preis ist: 95.84 CHF.m2
| Brand | BOEN |
|---|---|
| Verlegeart | Klebeparkett, Klickparkett |
| Format | Landhausdiele |
| Farbe | mittel |
| Oberflaechenbehandlung | naturgeölt, weissgeölt |
| Fase | gefast |
| MasseLänge & Breite eines Elements | 209x2200x14mm |
| Nutzschicht | 3.5mm |
| Oberflaechenstruktur | gebürstet |
| Paketinhalt in m2 | 2.76 |
| Holzarten | Eiche Weiß |
| SortierungDie Sortierung bezeichnet den Holzcharakter. Eingeteilt in Ruhig Lebendig - Natur Rustikal | Natur-Lebhaft |
